На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Принц Чарльз вознамерился сократить численность королевской семьи

Согласно изданию Daily Express, принц Чарльз планирует исключить некоторых людей из королевской семьи. Телеведущий Джайлз Брандрет сделал такие выводы после разговора с отцом наследника престола. Мы расскажем вам о планах сына Елизаветы II.

Журналист рассказал, что в разговоре с покойным герцогом Эдинбургским тот упомянул, что когда-то семья была очень маленькой. В ее состав входили — это было в 1947 году. В тех пор многое изменилось, поэтому сейчас не менее 20 родственников королевы имеют полное право именоваться “Королевскими Высочествами”. Джайлз, друг Филиппа, рассказал о планах его сына сузить круг лиц, которые входят в монаршую семью. Вполне возможно, что в скором времени в списке окажется только 6 человек: Елизавета II, Камилла, Чарльз, принцы Уильям и Эдвард, Кейт Миддлтон, а также принцесса Анна.

Наследник престола предлагал сократить список еще до кончины супруга королевы, но тогда он включал бы в себя больше членов: королеву, ее супруга, самого Чарльза, Камиллу, Уильяма, Гарри, Меган и Кейт. Вполне возможно, что теперь королевская семья станет намного меньше, учитывая тот факт, что принцы Гарри, Эндрю и Меган Маркл отказались от своих полномочий и начали полностью самостоятельную жизнь. Пока пресс-служба Букингемского не дала официальный комментарий по этому поводу. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх