На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Продюсер «Маски» рассказала о жюри будущего сезона

В связи с многочисленными негативными комментариями фанатов о работе судей на программе, создатели развлекательного шоу «Маска-3» опубликовали свое решение о смене звезд в следующем году.

Напомним, что во время эфиров последнего сезона развлекательной передачи мнения членов жюри и зрителей часто не совпадали. Так, некоторые выпуски воспринимались как постановки, где не было места справедливости. Из-за потери доверия к организаторам в студию телеканала НТВ до сих пор поступают гневные отклики от преданных поклонников шоу «Маска». Зрители просят принять во внимание их голоса и в следующий раз пригласить других звезд.

В ответ главный продюсер телекомпании «WeiT Media» Юлия Сумачева не согласилась с публикой. По ее мнению жюри выбирали финалистов и победителя, опираясь на свой профессиональный опыт. Она заявила, что «всегда найдутся люди недовольные происходящим». Однако лично она не может сделать никаких замечаний по работе судей. Также девушка поделилась с подписчиками и некоторыми закулисными подробностями. Она призналась, что творческая группа уже работает над созданием новых образов. Конечно, появятся и те персонажи, от которых отказались в этом году. Например, зрители увидят Джокера — в его костюме должна была выступать Марина Кравец, но певица не захотела переодеваться в злодейку и стала Солнцем.

Напомним, что шоу «Маска-3» на НТВ выйдет в эфир в феврале 2022 г. Об этом сообщил генеральный продюсер канала Тимур Вайнштейн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх