На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Без Загитовой и Медведевой: Максим Траньков объяснил состав новой сборной

Алина Загитова и Евгения Медведева не попали в состав сборной России по фигурному катанию, что возмутило поклонников фигуристок. Это решение объяснил олимпийский чемпион и тренер Максим Траньков. Мы расскажем, поэтому девушки не будут выступать в этом сезоне.

Максим признался, что не удивился, увидев списки. Он уверен, что решение не включать спортсменок в состав сборной вполне логичное и правильное. По мнению тренера, люди, которые пропустили несколько сезонов, не должны выступать и представлять страну.  Траньков рассказал, что ни одно требование к отбору они не выполнили. Тем более, что пока карьеры Евгении и Алины поставлены на паузу. Фигуристки выступают в ледовых шоу, а Медведева уже заявлена как участница представления Ильи Авербуха. Для мужчины решение пропуска сезона кажется логичным, так как девушки даже не прошли летнюю подготовку для соревнований. Тренер не вспомнил ни одного случая, когда спортсмены возвращались в профессиональный спорт и становились победителями Олимпиады после выступлений в спектаклях и ледовых шоу. По мнению Транькова, отсутствие этих имен в списках не должно никого удивлять. Напомним, что Алина Загитова и Евгения Медведева заявили о приостановке карьер, причем у каждой из них были свои причины. Обладательницы мировых рекордов пропускали плановые прокаты, так как у них планах — участие в постановках и работа в смежных проектах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх