На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

90-летний Иван Краско собрался под венец в 5-й раз

Около полугода назад российский актер Иван Краско заразился коронавирусом, который смог успешно и довольно быстро побороть. Из-за этого имя актера некоторое время было на слуху. Сейчас свежая новость о Краско снова появилась в СМИ, но к вирусу она уже не имеет никакого отношения. Безкорыстная женщина

Сообщается, что у 90-летнего актера появилась новая пассия. Согласно информации прессы, имя женщины – Наталья Смыкова. По ее словам, материальное положение возлюбленного для нее интереса не представляет, и претендовать на состояние актера она не планирует.

Знакомство пары произошло в театре. Смыкова была зрительницей спектаклей, в которых Краско принимал участие. Отношения между ними начали развиваться уже после того, как актер перенес заболевание. Когда он восстанавливался в санатории, Наталья навещала его.

Нужно, чтобы кто-то создавал уют

Краско признался журналистам, что внимание, которое он получает от возлюбленной, было бы приятным для любого мужчины. Иван считает чувства Натальи абсолютно искренними и уверен в женщине. Прежде актер заявлял, что впредь не собирается жениться на ком-либо, но сейчас Краско, похоже, изменил свою позицию. Иван говорит, что жить в одиночестве ему не удается, да и уют в доме должна создавать женщина. Поэтому, вероятно, скоро публика узнает о свадьбе артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх