На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Ольга и Стефания: какими выросли родная и приёмная дочери Дмитрия Маликова

Дмитрий Маликов с детства был окружен музыкой и музыкантами. А вот его дети пока что не спешат связать свою жизнь с музыкой. Сейчас у Дмитрия две дочери – родная и падчерица, а еще не так давно у него родился сын. Девочки уже выросли и стали настоящими красавицами. Как сложилась их жизнь и чем они  сейчас занимаются – узнаем далее.

Старшая дочь

Ольга – не родная дочка Дмитрию, но для нее он стал отцом: до сих пор они поддерживают очень хорошие отношения.

Когда певец в 1992 году женился на дизайнере Елене Изаксон, она уже воспитывала семилетнюю дочь от другого брака. Однако Дмитрий не стал делать никаких различий – родной или нет ребенок – и постарался стать для девочки другом. И у него получилось – Оля никогда не воспринимала его как отчима. Учась в старшей школе, Ольга стала увлекаться модой и дизайном и хотела пойти по стопам мамы, но затем все-таки страсть к фотографии взяла свое. Девушка училась за рубежом, затем окончила МГИМО, занималась фотосъемкой в разных журналах. Она долго шла к своей мечте и сейчас стала успешным фотографом, сотрудничающим с различными известными проектами. В Инстаграм Оли можно найти много примеров ее фоторабот. Ольга замужем, воспитывает дочку.

Стефания

В браке с Еленой у Маликова родилась еще девочка – Стефания или Стеша, как ее называют дома. Все думали, что она продолжит музыкальную династию. Действительно, Стеша какое-то время занималась вокалом, выпустила несколько композиций, но все же поняла, что пение – это не то, чем она хотела бы жить в будущем. Мудрые родители предоставили ей свободу в выборе своего пути, и девушка серьезно занялась рисованием, а также захотела стать фотомоделью. Фотографии работ Стефании можно увидеть также на ее странице в Инстаграм. А ее фото в качестве модели есть в разных изданиях, кроме того, она не раз была и на подиуме. Сейчас Стеша – студентка четвертого курса факультета международной журналистики. О ее личной жизни мало что известно – иногда только доходят слухи о ее романах, например, с Арсением Шульгиным, сыном певицы Валерии.

Хотя Стефании пока некуда торопиться – она успешна и талантлива, как и ее сводная сестра, и может еще многого добиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх