На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

По маминым стопам: какой выросла дочь Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова – не только талантливая актриса и режиссер, но и прекрасная мама. Ее единственная дочь Ульяна Добровская не находится в тени маминой славы, а пытается сама добиться поставленных целей.

Семья

Ульяне скоро исполнится 20 лет. Она появилась на свет во втором браке Ренаты Литвиновой. Первый союз артистки с продюсером Александром Антиповым продлился очень недолго, и детей у них не было. В 2001 году Рената вышла замуж за бизнесмена Леонида Добровского, и в этом же году родилась их дочка. Супруги были вместе всего шесть лет, затем развелись, причем развод проходил довольно сложно. Однако на Ульяне всё это не сказалось: отец полностью помогает ей как финансово, так и советом и поддержкой. Ради дочери родители даже наладили отношения друг с другом.

Увлечения

Часто дети знаменитостей ведут праздный образ жизни, так как с детства ни в чем не нуждаются. Но с Ульяной – другой случай. Талантливая мама всегда учила с ней стихи, прививая любовь к поэзии. А еще девочка с малых лет посещала театр и всегда рассказывала об увиденном спектакле, делилась своими впечатлениями, обсуждала актерскую игру. Когда Ульяне исполнилось 11 лет, она поехала учиться во Францию. Это тоже было маминым решением, о котором они обе ни разу не пожалели. Теперь девочка отлично знает английский и французский и еще учит японский.

Обучаясь за рубежом, Ульяна объездила почти всю Европу, но больше всего ей понравилась Англия. Сейчас девушка изучает историю моды в Бельгии.

Карьера в кино

Конечно, Ульяна с детства узнала мир кино: она часто была на съемочной площадке и смотрела на всё происходящее со стороны. В 8 лет она впервые появилась на экране в картине «Весельчаки».

Второй раз девочка снялась уже в возрасте 15 лет: это были фильм «Петербург. Только по любви» (один из режиссеров – Рената Литвинова) и короткометражное кино «Случай в Мадриде с госпожой К». Наконец, совсем недавно она поучаствовала в нашумевшей картине своей мамы «Северный ветер».

Планы на будущее

Девушка планирует заниматься искусством: не только кинематографом, но и модой. Пример разносторонности ей подала Рената, на которую Ульяна очень похожа. Между прочим, наследница Литвиновой уже успела побыть и фотомоделью – снялась в фотосессии журнала «Максим».

Ульяна планирует заняться созданием собственной модной коллекции и открыть дизайнерский дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх