На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Как всегда выглядеть на миллион: все бьюти-секреты Екатерины Климовой

Звезде «Молодежки» Екатерина Климовой на данный момент 43 года, но выглядит актриса гораздо моложе своих лет. Екатерина следит за собой и не привыкла экономить на себе.

Уход за собой

Климова ухаживает за кожей лица с помощью косметических средств и бьюти-процедур. Использование кремов – обязательный ритуал в уходе за собой. Зимой их состав направлен на питание кожи, чтобы предотвратить ее сухость и наделить влагой и витаминами, а летом актриса пользуется средствами с SPF, чтобы оградить кожу от негативного воздействия ультрафиолета. Екатерина считает, что качественная уходовая косметика должна быть в косметичке каждой женщины. Здоровый образ жизни

Климова не мечтает похудеть и не занимает этим свои мысли. Актриса довольна своей подтянутой фигурой и придерживается здорового образа жизни и правильного питания. Однако, все это не из-за страха набрать лишние килограммы, а просто чтобы поддерживать хорошее самочувствие и, конечно, заботиться о здоровье. Также в жизни актрисы присутствуют занятия спортом. Она любит заниматься пилатесом, плаванием, гимнастикой, а также регулярно делает массаж. Хоть Екатерина и не тренируется с четкой регулярностью, карантинные ограничения благоприятно повлияли на ее тренировочный график. Актриса стала больше упражняться дома.

Семейная демократия

Климова занимается воспитанием четверых детей. Отношения в их семье доверительные и уважительные. Екатерина говорит, что мама из нее строгая, но справедливая и всегда готовая к диалогу. Дети актрисы всегда объясняют свои поступки, вместе с мамой ищут компромиссы в сложных ситуациях и обсуждают все возникающие проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх