На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Супруга Андрея Малахова: первое свидание в поезде и версальская свадьба

Долгое время известный шоумен Андрей Малахов был завидным женихом, и носил статус холостяка, который посвятил себя работе. Стать семейным человеком Малахову случилось в 2011 году, когда стало известно о его свадьбе на некоей избраннице. Сегодня поговорим об истории любви ведущего. Дело началось в журнале

Роман, который перерос в брак, был служебным. Девушку,  ставшую  избранницей Малахова, зовут Наталья Шкулева. Она работает бренд-директором журнала «Elle». Знакомство произошло после того, как Малахов получил пост главного редактора СтарХита.

Во время одного из обеденных перерывов Андрей и Наталья увиделись, и разговорились.

После знакомства Малахов пригласил ее на свидание, но место времяпровождения оставил в тайне. Встретиться они договорились на вокзале, но куда они отправятся потом, девушка не знала. В вагоне они сели за стол, сервированный свечами и шампанским. Пунктом назначения оказался Брянск, а если быть более точным, то Брянская колония строгого режима. Наталья сперва даже растерялась.

Дело было в том, что Малахову нужно было снять сюжет в этой колонии, а Наталью он позвал с собой за компанию.

Романтика и раздельное проживание

Девушка согласилась. В дальнейшем, конечно, они не стали объезжать российские колонии, а стали ездить по более приличным местам. Впервые в совместный отпуск они отправились в Милан. С родителями пара знакомилась в Баден-Бадене. Местом для предложения руки и сердца Малахов выбрал Нью-Йорк. Так что, все было довольно романтично. Церемонию бракосочетания провели во Франции, в Версальском дворце. Гостями торжества были самые приближенные к брачующимся люди. Пара не выставляет напоказ подробности своей личной жизни, поэтому избежать огромного количества журналистов на свадьбе можно было только позвав на торжество самых близких.

Когда Андрей с Натальей вернулись в Москву, они окунулись в работу и заводить детей не торопились. Они очень уважают свободу друг друга и даже периодически живут отдельно. По мнению Андрея, такие отношения будут сохраняться долго, так как рутина и быт не будут слишком заедать обоих супругов. К 2017 году в их семье родился сын Александр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх