На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Катя Варнава рассказала, почему уходит из Comedy Woman

Екатерина Варнава заявила о своем уходе из юмористического проекта “Comedy Woman”, в котором работала с 2008 года. Артистка рассказала о причинах такого решения, а также поделилась планами на ближайшее будущее.

В одном из эфиров программы “Comedy Club” Екатерина рассказала, что переосмыслила свою жизнь и правильно расставила приоритеты. Юмористическое шоу больше не интересует звезду, как и работа в других подобных комедийных передачах. Напомним, что в последние годы рейтинги проекта сильно упали, также из него ушли и другие участницы. В 2020 году появились слухи о закрытии шоу ввиду его нерентабельности, и эта информация официально подтвердилась представителями телеканала. 

Сейчас Варнава хочет развиваться как актриса и рассчитывает, что спектакль “Бульба. Пир” поможет ей сделать это. В представлении Екатерина получила роль собаки и много уделяет время репетициям, понимая, что у него есть неплохая перспектива.  Артистка сказала, что период “Comedy Woman” в ее жизни закончился, а потом начались приключения с животными. Она пошутила, добавив, что также покончила с образами проституток и эскортниц, а работа в театре снова привела ее к братьям нашим меньшим. Спектакль “Бульба. Пир” будет показан на сцене театра на Малой Бронной. Режиссером постановки стал Александр Молочников, с которым женщине уже приписывают роман. Звезда не комментирует слухи и предположениями, а делает акцент только на перспективную карьеру актрисы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх