На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Историк моды Васильев усомнился в том, что принц Гарри – сын Чарльза

Слухи о том, что принц Гарри не является сыном Чарльза, ходили давно. Не так давно об этом заговорил Александр Васильев, ведущий “Модного приговора”. Он поделился своими догадками о причинах раздора в королевской семье и высказал сомнения в родстве двух принцев.

Ведущий Первого канала уверен, что Гарри поссорился с родственниками совсем не из-за Меган Маркл, как думали многие. Сына Леди Ди часто обвиняли в браке с мулаткой (что не принято в монаршей семье) и в отсутствии у избранницы аристократического происхождения. Также вопросы возникали касаемо ее карьеры в кино и постельных сцен. Историк моды допускает, что младший сын Дианы Спенсер тоже не является аристократом. По популярной версии, биологическим отцом Гарри является офицер Джеймс Хьюитт. Факт его романтической связи с покойной принцессой ни у кого не оставляет сомнений. Он не имел никакого отношения к аристократам, как и сама Диана. Поэтому у Александра есть все основания полагать, что в венах мужчины не течет королевская кровь.  Александр Васильев не убежден в этом на 100%, но имеет веские отношения придерживаться такой позиции. Телеведущий уверен, что в любом случае королевская семья не расскажет правду, так как это ударит по репутации монархии и выставит в ее не в лучшем свете, спровоцировав скандал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх