На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Евгения Медведева высказалась о своём отсутствии в составе сборной

Фигуристка Евгения Медведева дала комментарий о своем отсутствии в сборной России.

Она выложила пост на своей странице в Инстаграм. В частности, она признала, что всё было сделано по справедливости, ведь спортсменка пропустила целый сезон, так как у нее были проблемы со здоровьем. 

Евгения Медведева также признала, что прошлые победы не дают права быть в составе сборной, так как есть фигуристки, которые на данный момент заслуживают этого больше, чем она.   Кроме того, фигуристка заговорила и о возможном завершении спортивной карьеры. Она заявила, что готова стать тренером – ей нравится заниматься с молодыми дарованиями. 

Состав сборной России болельщики узнали буквально неделю назад. Одиночное катание будет представлено, в том числе, Камилой Валиевой, Александрой Трусовой, Дарьей Усачёвой, Майей Хромых, Анной Щербаковой (все – группа Тутберидзе), Елизаветой Туктамышевой, которая тренируется у Алексея Мишина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх