На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Андрей Малахов рассказал, за сколько Королёва и Тарзан согласились поговорить о личном

Недавно Андрей Малахов раскрыл тайну – за какую сумму звезды готовы прийти на шоу, чтобы рассказать о своей личной жизни. В частности, он поведал, сколько запросили Наташа Королева и Тарзан. 

До этого говорили, что певица затаила обиду на Малахова за то, что один из выпусков его ток-шоу был посвящен измене Тарзана. Шоумен, в свою очередь, сказал, что так он отомстил Наташе за ее интервью у Ксении Собчак. Он принял решение честно рассказать о том, как звезды зарабатывают на скандалах.  Малахов обсудил в чате Clubhouse с Лерой Кудрявцевой гонорары за участие в шоу и интервью. Оказалось, что раньше за эксклюзивные новости можно было получать миллионы, но теперь всё изменилось, цены снизились.  Ведущий вспомнил недавнюю ситуацию с Тарзаном, который за свое интервью об измене поставил цену два миллиона рублей. Однако никто не захотел платить ему столько денег.  Дело в том, что сейчас расценки на такие новости составляют 200-500 тысяч, а за интервью тех, кто уже не так популярен, могут дать только до 150 тысяч. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх