На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

До Примадонны: избранницы Максима Галкина до встречи с Аллой Пугачёвой

Юморист Максим Галкин – один из самых талантливых российских актеров и пародистов, чья личная жизнь представляет не меньший интерес, чем его творчество. Его имя уже давно прочно связано с именем примадонны отечественной эстрады – Аллы Пугачевой. И хотя они стараются минимально рассказывать о себе в СМИ, все же страсти вокруг этой пары не утихают. 

Про романы Аллы Борисовны известно много. Сама она как-то призналась, что их с Максимом встреча произошла, когда она была еще замужем за Киркоровым. Тогда же они начали встречаться.  А вот о возлюбленных пародиста мало кто что знает: много остается лишь слухами. Но и он к моменту знакомства с Аллой имел за плечами прошлое. 

Первая любовь 

Совершенно точно известно, что впервые артист влюбился в свою одноклассницу Юлию Бусиль. Они встречались два года, но по окончании школы их пути разошлись и отношения охладели.  Все остальные увлечения Галкина произошли уже тогда, когда он стал более-менее известен на сцене. 

Анастасия Чернобровина

Первым известным, но коротким романом Максима стали отношения с ведущей утренней телепередачи Анастасией Чернобровиной. Молодые люди повстречались на одном из мероприятий: артист тогда только начинал свою карьеру. Настя ему сразу очень понравилась, и он стал всячески ухаживать за ней – подарки, совместные выходы в свет, походы в кино. Пара старательно пряталась от прессы, поэтому об их отношениях все узнали только год спустя, когда их все-таки запечатлели на фото во время вручения Тэффи. Юморист утверждал, что они просто друзья и ни о какой свадьбе речи не идет.  Сама Чернобровина вспоминала, что время ухаживаний слишком затянулось: ей хотелось каких-то более решительных действий, а Максим робел и не мог дать ей уверенности в их будущем. Еще по ее же словам, через месяц после того. Как их все же увидели вместе, к ней пришла с разговором Алла. Беседа получилась достаточно напряженной, Пугачева выспрашивала о ее связи с Галкиным. Анастасия призналась певице, что между ними ничего нет. Это было окончательной точкой, хотя, по словам телеведущей, и без этого разговора она не стала бы строить с артистом отношения. 

Елена Галицына

Роман Максима и модели Елены Галицыной остался только как слух. Он был основан на их поездке в Белоруссию как участников одного проекта. В то же время журналисты стали писать о конфликте между Галкиным и Пугачевой: якобы певица обвиняла мужа в том, что он ей изменил. Сопоставив эти две новости, многие пришли к выводу, что они как-то между собой связаны. Но артисты полностью отрицали эти слухи, говоря о своих только деловых отношениях.  Юлия Барановская

Не так давно, буквально год назад, в прессе передавался один и тот же слух – о расставании звездной пары Галкина и Пугачевой. Причиной тому была – опять же по непроверенным источникам – Юлия Барановская, ведущая ТВ и экс-супруга футболиста Аршавина. Основанием послужили фото, на которых Максим и Юля вместе, хотя позже оказалось, что снимки были сделаны в присутствии Аллы. Юлия всё сразу же опровергла, а артист в ответ на все выпады запостил в Инстаграм фото с любимой женой.  Но самая невероятная сплетня о личной жизни комика была запущена Михаилом Задорновым. Как-то он сказал, что видел, как Галкин принимал ванну вместе с другим юмористом Сергеем Дроботенко. Конечно, оба артиста опровергли это, но после Дроботенко надолго перестал общаться с Задорновым. Максим перенес эту ситуацию легче, заявив, что такие истории – это признак известности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх