На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Многодетный жених Анастасии Макеевой стал официально свободен

Личная жизнь Анастасии Макеевой стала самой обсуждаемой темой последних недель. Актриса начала отношения с многодетным мужчиной, который бросил свою законную супругу. После скандала он подал на развод и теперь официально стал одиноким. Мы расскажем обо всем, что интересует фанатов пары.

Светлана Малькова, мама детей нового возлюбленного артистки, сообщила об официальном разводе. 12 апреля суд удовлетворил ее иск. Женщина добавила, что Роман не пришел на заседание, поэтому она решила уведомить предавшего ее супруга с помощью социальных сетей. Напомним, что Роман Мальков познакомился с Макеевой случайно: он работает строителем, поэтому его с актрисой свела профессия. Анастасия призналась, что ее мужчина не скрывал свое семейное положение и открыто говорил о наличии детей. Звезда попросила не называть ее разлучницей, ссылаясь на то, что отношения Романа и Светланы давно дали трещину.  Бывшая жена Малькова проживает с детьми в Словении, однако она уже прославилась на российском телевидении. Женщина не раз появлялась на отечественных ток-шоу, где рассказывала историю своей жизни и обвиняла Анастасию в крахе ее идеального брака. Сам Роман Мальков не считает Макееву разлучницей, да и сама актриса считает, что справедливо нашла свою любовь. Пара изредка реагирует на негативные посты Светланы, но некоторые фанаты называют все происходящее обыкновенным пиаром актрисы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх