На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Альбина Джанабаева поделилась первым снимком новорожденной дочери

Пара Джанабаевой и Меладзе поделилась радостной новостью — артисты снова стали родителями. Недавно новоиспеченные родители опубликовали фотографию маленькой дочери, которую мы вам и покажем. 

Звезды раскрыли тайну, когда Альбина была уже на последних месяцах беременности, так как не хотели бурных обсуждений их личной жизни. Певица поделилась радостной новостью с фанатами 12 апреля, понимая, что уже не может скрывать большой живот. Тогда супруги не рассказывали никаких деталей, а просто принимали поздравления от фанатов. Уже 18 апреля Джанабаева поделилась фотографией новорожденной дочери — она показала ее маленькую ручку. В описании к посту артистка поблагодарила всех за комплименты и теплые слова поддержки, пожелав поклонникам счастья в ответ. Пока звезда не рассказала, как они назвали дочь — видимо, оставила информацию “на десерт”. Напомним, что артисты воспитывают двух общий сыновей: Луку и Константина, а малышка стала их третьим совместным ребенком. От предыдущего брака с Ириной Малухиной у Валерия трое взрослых дочерей: Инга, Арина и Софья.  Дети Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе нашли общий язык и поддерживают хорошие отношения, что только радует их родителей. Уверены, что новорожденная девочка только укрепит семейные узы! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх