На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Джонни Депп в новом видео обратился к россиянам на русском

Сейчас Джонни Депп снимается в новом фильме “Великий”, несмотря на все слухи о его увольнении из-за скандала с Эмбер Херд. Голливудский актер приступил к работе и удивил своих российских поклонников, заговорив на русском языке. Мы расскажем все что известно об этом эксперименте.

Скоро состоится премьера картины “Великий”, главную роль в которой сыграл Джонни Депп. В центре сюжета — военный фотограф Юджин Смит. Герою пришлось уехать в маленький японский город, где развернулась самая настоящее экологическое бедствие. Из эпицентра событий мужчина создал шокирующий фоторепортаж, который вызвал бурю эмоций во всем мире. В самом путешествии Юджину пришлось преодолеть нелегкий путь самопознания, сталкиваясь с разными препятствиями. Джонни Депп записал видеоролик, в котором попросил жителей РФ пойти на премьеру его фильма. Сначала актер сказал: “Привет, Россия”, но потом перешел на английский язык. Голливудский артист заявил, что история киноленты основана на реальных событиях, и это важная часть нашей жизни. Депп рассчитывает, что сюжет сможет вдохновить каждого человека. Уже в конце Джонни сказал: “Спасибо”. Несмотря на новости о Джонни Деппе, касающиеся завершения его карьеры, актер продолжает получать выгодные предложения и сниматься в новых проектах. Ведь таких талантливых людей нельзя просто взять и удалить из истории кино! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх