На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Равшана Куркова поделилась снимком красавицы мамы

Актриса Равшана Куркова всегда восхищала фанатов красотой и молодостью — в свои 40 лет она выглядит максимум на 25. Оказалось, что секрет привлекательности заключается не только в уходе, но и генетике, так как звезда опубликовала фото своей мамы. Мы покажем снимок женщины, чью красоту и унаследовала артистка.

Равшана поделилась с фанатами фотографией своей мамы, Рано Кубаевой. Известной советской актрисе исполнилось 59 лет. Звезды организовали совместную фотосессию, чтобы показать крепкие отношения мамы и дочери. Артистки выбрали белую одежду, дополнили вещи золотыми украшениями и сделали минималистичный макияж в нюдовых оттенках.  Раньше Куркова признавалась, что ее часто путали с популярной родственницей, и теперь их сходство снова не оставляет никаких сомнений. Поклонники осыпали женщин комплиментами: Анна Чиповская назвала их фото настоящей красотой, а Анна Хилькевич отметила, что семья вызывает у нее непередаваемые чувства. Фанаты пошутили, написав, что раньше они считали самой красивой женщиной Равшану. Но артистка проиграла — первенство досталось ее маме.  Равшана Куркова всегда была очень близка с Рано Кубаевой — именно она поддерживала ее в тяжелые моменты и была рядом. Звезда гордится тем, что родилась в прекрасной семье и получила по наследству очаровательную внешность!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх