На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Сергей Шнуров объяснил, почему конфликтует с Бастой и Полиной Гагариной

На YouTube-канале медиа менеджера Надежды Стрелец появилось видеоинтервью с бас-гитаристом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. В полуторачасовой беседе музыкант рассказал о своем видении мира, в частности, об отношениях с коллегами в проекте «Голос».

Кроме творческих и личных вопросов ведущая программы «Стрелец-молодец» затронула бурно обсуждаемую тему конфликтов на музыкально-развлекательном шоу. Звезды решили обсудить, почему в последнее время среди членов жюри возникает много споров. Шнуров не стал скрывать правду о создании проекта «Голос» и рассказал все подробности. Главная идея, которую хотел донести до зрителей знаменитость заключалась в том, что программа не соответствует реальности. И все обвинения в студии строятся только для поднятия рейтингов передачи. По словам музыканта для популяризации и завлечения публики необходимо было придумать историю и конфликт. Наиболее подходящим для этой роли по возрасту стал рэпер Баста. Никаких других причин враждовать у них нет. Что касается певицы Полины Гагариной, то она просто попала под «горячую руку». Девушке не повезло, что она села между «соперниками» и пробовала помирить разгорячившихся парней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх