На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Уникальный голос и харизма: жизнь и пение неповторимого Гару

Франко-канадский певец Гару прославился на мировом уровне неповторимой манерой пения. Его голос отличается мелодичностью и бархатистым звучанием. Послушайте, и вы никогда его не спутаете ни с кем другим! В этой статье расскажем о периоде становления музыканта.

Прощайте, страхи!

Настоящее имя исполнителя Пьер Гаран. Так назвали ребенка при рождении. Но в подростковом возрасте к нему привязалось прозвище Гару, что переводится на русский как «оборотень». Мальчик долгое время стеснялся своей внешности — ему казалось, что у него некрасивые уши, глаза, нос. И только сцена помогла ему избавиться от детских комплексов. «В гриме и костюме все воспринимается как-то по-другому», — рассказывал в одном интервью музыкант. С середины восьмидесятых парень увлекся музыкой: создал собственную группу, сочинял мелодии и слова. Новые песни Гару с товарищами исполнял в клубах, которые пользовались успехом у небольшой аудитории слушателей. Время показать себя

В 1999 г. его случайно услышал режиссер-постановщик Люк Пламондон, подыскивающий кандидатуру на главную роль в мюзикл «Notre Dame de Paris». Для постановки романа «Собор Парижской Богоматери» требовался глубокий и хрипловатый тембр, и музыканту Пьеру Гарану очень повезло, что он оказался в нужном месте. Незабываемый образ Квазимодо изменил судьбу Гару. После премьеры мюзикла его имя распространилось по всей стране. Он начинает гастролировать с труппой по городам и странам, привлекая к себе все больше внимания. Именно так один проект смог сделать из простого человека звезду. Артисту предлагают сотрудничать с известными компаниями.

Час пожинать плоды

Уже в 2000-м г. певец вышел на сцену дуэтом с Селин Дион. Вместе они исполнили композицию «Sous le Vent», которая вмиг стала хитом среди французско говорящего населения. В том же году знаменитость выпускает дебютный альбом «Seul», что в переводе означает «Одинокий». Всего музыкант выпустил девять альбомов. А с 2012 года является педагогом шоу «Голос». Личную жизнь звезда предпочитает скрывать. Известно, что у артиста есть 19-летняя дочь. Однако с прессой певец Гару общаться не любит, так как с детства обладает мягким характером и часто смущается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх