На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

«Не мужик!»: из-за чего Нонна Мордюкова невзлюбила Георгия Вицина

Георгий Вицин был полной противоположностью своих экранных персонажей. Многим актер казался странным, но это не уменьшало уважения к его таланту и заслугам. Правда, из-за некоторых странностей его невзлюбила Нонна Мордюкова. Мы расскажем о причинах неприязни двух великих артистов. 

“Странности” Вицина

Многие поклонники считали Георгия веселым и безобидным пьяницей, ведь именно в таких ролях он и появлялся на экранах. Часто городские выпивохи приглашали артиста выпить за компанию и предлагали ему “быть третьим”. Но он всегда отвечал, что будет только четвертым: такова концепция. В реальной жизни Вицин совсем не употреблял алкоголь и не любил шумные компании. Он был замкнутым, тихим и скромным человеком, который не подпускал к себе посторонних.  Коллеги считали мужчину странным, так как он никогда не участвовал в посиделках и застольях, и даже на съемках вместо пива пил отвар. В перерывах, пока другие актеры общались друг с другом, Вицин отходил подальше и медитировал. Он считал расслабление и отдых главными секретами своего успеха.  Георгий пошел в актеры, только чтобы избавиться от детских комплексов. Правда, это не сработало: он стал только более скрытным, а под конец жизни и вовсе закрылся от всего мира. Артист не общался с журналистами, фанатами, почти не появлялся на публике и отказывался от любой помощи, хотя жил в нищите. Часто он проводил время с бездомными животными и птицами, подкармливая их.  Неприязнь Мордюковой

Нонна Мордюкова никогда не скрывала свое раздражение по отношению к коллеге. На съемках фильма “Женитьба Бальзаминова” она и вовсе крикнула, что Вицин — не мужик, а труп, раз не курит, не пьет и не пристает к бабам. Актриса всегда прямо говорила, что мужчина ей не нравится, и никогда не вспоминала о нем с теплыми словами. Поклонники предположили, что в том самом фильме сцена со страстным поцелуем Нонны и Георгия вышла слишком холодной, что и задело артистку.  Несмотря на такую критику, остальные коллеги считали Георгия Вицина совершенно уникальным человеком: тихим, добрым и приветливым. И поклонники солидарны: он был прекрасным артистом и настоящим мужчиной, оставившим после себя только светлую память. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх