На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

«Мы друг друга не потеряли»: Дарья Мороз рассказала о разводе с Богомоловым

 Личная жизнь Дарьи Мороз часто обсуждалась в контексте отношений с Константином Богомоловым даже после их развода. Только недавно актриса решилась на откровенные признания и объяснила причину расставания. Мы расскажем о том, почему звезда так долго молчала.

Дарья приняла участие в программе “Судьба человека” с Борисом Корчевниковым на канале “Россия-1”. Актриса вспомнила о расставании с бывшим мужем, но не внесла в разговор ни капли негатива. Это произошло, когда их дочери Анне было 8 лет. По словам Мороз, именно она была инициатором развода.  Звезда призналась, что тогда почувствовала усталость, но до сих пор не может однозначно сказать, почему все так получилось. Она считает, что просто в том возрасте еще не умела сглаживать острые углы в отношениях. По словам Дарьи, ей не хватило мудрости, чтобы остановить проблемы. Актриса добавила, что, если бы у нее было достаточно опыта, развода можно было бы избежать. Но уже слишком поздно, так как процесс давно запущен. Дарья рада, что она сохранила теплые отношения с Константином Богомоловым. Артистка с улыбкой воспринимает тот факт, что режиссер уже счастлив в браке с Ксенией Собчак. При этом женщина продолжает сниматься в его проектах и отмечает, что бывший супруг не обделяет вниманием их общую дочь. Дарья Мороз редко рассказывает о своей личной жизни, поэтому откровения о разводе с Константином вызывали бурную реакцию у ее фанатов. Некоторые поклонники уверены, что артистам стоило бы сохранить брак, так как он казался образцовым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх