На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Дочь Навки лишилась медали из-за ошибки судей

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежда выступила на турнире по фигурному катанию. Из-за судейской и технической ошибок девочку засудили, что вызвало негодование не только у ее родителей, но и у зрителей. Мы расскажем о происшествии, чуть не ставшего причиной скандала.

Надежда Пескова осталась без медали, несмотря на то, что чисто исполнила все трюки и элементы. Оказалось, что девочка получила шестое место не из-за плохой техники или отсутствия таланта. Причиной провала стала камера, которая перестала работать и не зафиксировала, как спортсменка завершила сложный прыжок. Из-за этого члены жюри сняли баллы.  Татьяна выразила сожаление, сказав, что если бы не технический сбой, ее дочь была бы на пьедестале. Олимпийская чемпионка отметила, что результат есть результат, несмотря на то, что причины провала и ошибки выяснили. Она признала, что такова участь спортсменов: им приходится постоянно работать над собой и закрывать глаза на неудачи, чтобы становиться еще сильнее и опытнее. Им нельзя плакать, стучать ногами и требовать справедливости — мир спорта очень жесток.  Дочь Дмитрия Пескова уже начала всерьез увлекаться фигурным катанием, несмотря на то, что ей исполнилось всего 6 лет. У девочки уже есть амбиции, желание и стремление достичь высот, став поводом для гордости именитой мамы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх