На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

5 актрис, чьи вокальные данные на голову выше, чем у многих современных певиц

Часто актерский талант бывает сопряжен с отличными вокальными данными. Подтвердить этот факт могут, например, многочисленные телешоу, в которых звезды театра и кино на сцене поют также хорошо, как и профессиональные вокалисты. В этой статье посмотрим на нескольких российских актрис, голоса которых не уступают голосам знаменитых певиц.

Юлия Пересильд Последнее время актриса не в чести у части публики, так как ее игру в «Угрюм-реке» многие посчитали не лучшим примером актерской работы. Однако, на счету Юлии уже есть много качественно сыгранных ролей, поэтому хочется верить, что один неудачный проект не испортит ее репутации. Кроме того, Пересильд отличное поет.

Юлия родилась в Пскове в семье иконописца и воспитательницы детского сада. Еще в школе Пересильд начала увлекаться пением и музыкой и участвовала в конкурсах.

После окончания школы Юлия поступила во ВГИК. Дебютировала в кино она в фильме «Участок». После того, как стала сниматься чаще, театр не бросила, не бросила и пение.

На экране Юлию Пересильд можно увидеть не только в фильмах, но и в телешоу. Например, она вел программу «Квартирник на НТВ» совместно с Евгением Маргулисом. Юлия и сама исполняла композиции на этом шоу. А еще у Юлии хорошо выходит исполнение романсов. Валерия Ланская Чаще всего ее можно увидеть в мелодраматических сериалах. Вместе с тем Валерия участвовала и в музыкальных спектаклях, мюзиклах. Среди проектов с ее участием «Монте Кристо», «Анна Каренина», «Юнона и Авось», «Мата Хари» и другие.

Подобно многим ее героиням, Ланская – воплощение образа хрупкой, милой, нежной, интеллигентной девушки. У нее хорошо получаются романсы: Валерия поет очень пронзительно и искренне.

Также оценить ее вокальные способности можно, посмотрев ее выступления на шоу «Точь-в-точь». Ирина Климова Эту актрису большинство помнит по роли в сериале «Зимняя вишня». Всего Ирина сыграла более 30 ролей в кино. Климова давно увлекается музыкой. В 1998 году она даже выпустила диск с собственными песнями, которые в начале нулевых нашли своего слушателя, и были достаточно популярны. Манера пения Ирины очень чувственна и проникновенна. Вот ее песня «Романс», которую Сергей Трофимов написал специально для Климовой. Помимо актерской деятельности Ирина также участвует в телешоу и ведет их.

Екатерина Гусева Екатерина – артистка множества жанров. Ей отлично удается как петь, так и танцевать. Ну и, конечно, она очень талантливая актриса. Любовь к разным видам творчества у нее с детства. Раньше Екатерина увлекалась еще и гимнастикой, и фигурным катанием, и плаванием. Все эти навыки помогли ей в карьере.

Первым мюзиклом, в котором Гусева приняла участие, стал «норд-Ост». За ним последовали «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Екатерина выпустила сольный диск со своими песнями в 2007 году. Актриса поет на разных телешоу как сольно, так и в дуэтах.

Полина Агуреева Для массового зрителя Агуреева известна ролями в «Ликвидации» и «Исаеве», но на самом деле актриса снималась и во многих других лентах. Также она играет в театре и периодически появляется в телешоу.  У актрисы особенная манера пения, трогательный, душевный тембр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх