На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Наталья Водянова в новом шоу будит интерес к внутреннему туризму

Премьера увлекательного трэвел-шоу «Русские каникулы» с топ-моделью Натальей Водяновой и ее семьей состоится 25 апреля 2021 г. Зрители увидят чарующую и неповторимую природу России, а также узнают традиции и особенности жителей различных регионов страны.

Новости о создании Натальей Водяновой оригинального проекта сообщила пресс-служба видеосервиса Premier. Там же можно будет увидеть все трансляции документального путешествия знаменитости по разным уголкам родины. Идея показать выросшим за границей детям отчий дом пришла к звезде в прошлом году. Модель захотела познакомить отпрысков со своими истоками и показать, насколько богата и красива наша страна. В сериале участники проедут от Кавказских гор до северной части континента, познакомятся с культурой и бытом населения, попробуют разнообразные блюда.

Первые несколько выпусков посвятят теплым местам: Сочи, Северной Осетии, Адыгее. Завершится цикл первого сезона путешествием семьи Натальи Водяновой по Кольскому полуострову и Мурманску. Кстати, в Карелии актриса посетит музей-заповедник Кижи и горный парк Рускеала.

Напомним, что за съемки проекта отвечает студия «Амурские волны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх