На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Ольга Бузова неожиданно лишилась ещё одного шоу на ТНТ

Шоу Ольги Бузовой не всегда были рейтинговые: некоторые проекты закрывались из-за отсутствия интереса к телеведущей или новому формату. Не так давно певица лишилась еще одной передачи, о чем мы расскажем в материале ниже.

На телеканале “ТНТ” решили закрыть программу “Бородина против Бузовой” — это стало неприятным сюрпризом для ведущих и других сотрудников проекта. Рейтинги шоу были достаточно высокими, но руководители компании не захотели продлевать контракты и продолжать выпускать новые эпизоды в эфир. Финальные выпуски шоу уже отсняты, они появятся в эфирной сетке на следующей неделе. В качестве причины закрытия называют и саму Ольгу: ранее она подписала контракт с каналом, однако программой занимался другой продакшн, что не было выгодно для компании. 

Бузова подтвердила слухи, но отметила, что уже нашла другую работу. Певице предложили вести новую передачу “Селебрити”. По правилам проекта, Ольга будет общаться с популярными гостями, пока те будут играть в разные игры. Известно, что для ее уже бывшей коллеги Ксении там места не нашлось, сама ведущая пока не рассказала о своих планах после увольнения.  Программа “Бородина против Бузовой” вышла в эфир летом 2018, однако в марте 2021 года руководство канала сменило формат и проект получил название “ББ-шоу”. Теперь выпуски, получившие немало критики со стороны телезрителей, будут доступны только в архивах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх