На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух станут родителями

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух рассказали фанатам о будущем пополнении в семье. 26-летняя актриса призналась в беременности, чтобы избежать возможных слухов и сплетен. Мы поделимся с вами радостными новостями супругов.

Звезда “Папиных дочек” провела майские праздники в компании мужа и взрослого сына фигуриста, 17-летнего Мартина. Девушка поделилась роликом в инстаграме, рассказав, что благодаря близким людям день прошло в приятной и теплой атмосфере, как в детстве. Но фанатов привлекло другое: оказалось, что актриса беременна. Она сама рассказала поклонникам о положении. Девушка добавила, что сделала это только во избежание возможных сплетен, а они обязательно появились бы в социальных сетях со временем. Напомним, что для актрисы малыш будет первым ребенком, а для ее супруга — вторым.

Одним из первых будущую маму поздравил Мартин. Он мечтает, что его брат или сестра не станут такими же разгильдяями, как сам парень. Юная мачеха проводит много времени с пасынком, поэтому он быстро стал частью молодой семьи Арзамасовой и Авербуха. Новости о Елизавете Арзамасовой часто вызывают бурные обсуждения. Фанаты уверены, что актриса вышла замуж не из-за беременности, так как у нее еще небольшой срок. Они желают звезде крепкого здоровья и простых родов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх