На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Арнольд Шварценеггер посмеялся над последней церемонией «Оскар»

Церемония “Оскар” 2021 года понравилась далеко не всем, несмотря на восхищенные отзывы зрителей. Экранный “Терминатор” публично высмеял организацию события и предложил собственный вариант проведения премии. Мы расскажем о реакции Арнольда Шварценеггера.

Актер дал интервью на YouTube-шоу “Jimmy Kimmel Live”, где рассказал о многих фактах из своей жизни. Но фанатов заинтересовала реакция спортсмена на церемонию вручения премии “Оскар”, которая прошла в конце апреля. Оказалось, что гость посчитал ее слишком скучной и неинтересной. Арнольд признался, что смог посмотреть только третью часть трансляции. Актер считает, что после изменения формата и места проведения мероприятие стало интересным. Он возмутился, что церемонию, где было так много интересных и талантливых людей, сделали максимально скучным. Зато мужчина предложил альтернативу. По его мнению, в 2022 году все можно провести на пляже Muscle Beach, где будет намного веселее. Также спортсмен захотел самостоятельно вручать статуэтку всем победителям. Новости Арнольда Шварценеггера об “Оскаре” пришлись по душе фанатам. Они уверены, что торжество можно сделать менее пафосным и серьезным, ведь предложение звезды звучит намного лучше современного сценария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх