На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Продюсер Аллы Пугачёвой рассказал, вернётся ли Примадонна на сцену

Выход обновленной версии песни «Мы в этой жизни только гости» в исполнении Аллы Пугачевой в очередной раз подогрел интерес поклонников певицы к ее долгожданному возвращению на большею сцену. Песня стала саундтреком к новой киноленте Данилы Козловского «Чернобыль» и получилась очень проникновенной и искренней. Хорошей новостью для поклонников Пугачевой стало и то, что саундпродюсер Аллы, Анатолий Лопатин считает, что она еще порадует почитателей своего творчества новыми синглами. Где новые альбомы?

За более чем 20 лет сотрудничества Алла вместе с Анатолием выпустили более сотни композиций. Лопатин уверяет, что Алла не может без творчества и обязательно выпустит что-нибудь новенькое, но, когда – время покажет. Также, по словам продюсера, примадонна вполне могла выпустить уже по меньшей мере четыре новых альбома. Однако, сама певица большого желания этого делать не имела.

Архивный контент

Фанаты Пугачевой заваливают Лопатина вопросами и мольбами о новых песнях любимой артистки, но ответить однозначно пока нечего. На радость публике Анатолий придумал интересную рубрику в своей соцсети. Продюсер начал выкладывать «сырые» аудиодорожки с голосом Пугачевой. Дорожки «а капелла» – без музыкального сопровождения. Все они из архивов музыкальной кухни Аллы и Анатолия, сохраненные за много лет. Лопатин признается, что даже и сам не знает, как назвать такого рода контент. Идея, кстати, пришла ему в голову спонтанно. Он разбирал архивы и прослушивал некоторые записи. Можно сказать, что открыл для себя вновь песню «Голубка» и решил, что публика тоже оценит. Не ошибся.

Все новое – хорошо забытое старое Анатолий даже не ожидал, что аудитория так тепло примет эти «зарисовки». Кто-то из слушателей даже говорил, что все эти архивные записи нужно выпускать отдельными сборниками. Потом Лопатин выложил и несколько подобных записей других артистов, с которыми ему довелось поработать. Звучание действительно получилось уникальным, ведь никто до этого не слышал версий знакомых песен без аккомпанемента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх