На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

«Обидели мою семью»: Полина Гагарина объяснила, почему не участвует в «Маске»

Полина Гагарина наконец рассказала о том, какое отношение она имеет к шоу «Маска» на НТВ, ответив на вопросы поклонников в своем Инстаграме.

Многие спрашивали артистку, участвует ли она в популярном шоу. На данном этапе конкурса там остался всего один участник-женщина, скрывающийся в костюме Змеи.

Но Полина заявила, что крайне редко идет на контакт с этим телеканалом. Дело в том, что когда-то в одной из телепрограмм канала выбрали достаточно неоднозначную тему, которая касалась Гагариной и ее семьи. Причем всё сделали и показали так, что была оскорблена не только певица, но и ее родные. Именно поэтому Полина не показывается ни в каких передачах НТВ.

До этого артистка, которая скрывается под маской Змеи, произвела на всех неизгладимое впечатление. В ранних выпусках эту героиню критиковали за выбор «слишком простых» песен. На этот раз она исполнила композицию Кристины Агилеры, сделав всё настолько артистично и вокально безупречно, что даже судьи вскочили со своих мест, обрушив на певицу огромное количество комплиментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх