На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Звезда сериалов «След» и «Проклятый рай»: какой стала актриса Ольга Зейгер

Помните Анюту из сериала «Проклятый рай»? Актриса Ольга Зейгер, сыгравшая героиню, появилась позднее и в известном сериале «След». В этой статье расскажем, как сложилась жизнь актрисы, и что в ней изменилось к настоящему моменту. “Пила” из ГИТИСа

Необычная фамилия у Ольги из–за немецких корней. Хоть сама она и коренная Москвичка, предки актрисы были немцами, отсюда и фамилия, которую можно перевести на русский язык как слово «пила».

Интерес к театральному искусству Ольге привил дедушка, с которым она в детские годы была очень дружна. Стремление стать актрисой появилось не сразу, однако после окончания школы девушка поступила в ГИТИС. Специальность, правда, была не совсем актерская: эстрадный вокал. Со своим первым мужем Ольга познакомилась как раз в ГИТИСе. Им стал актер и режиссер Арсений Эпельбаум. К 20 годам Зейгер вышла за него замуж. Арсений, кстати, был не единственным поклонником Ольги во времена студенчества. Он потратил немало сил, чтобы завоевать расположение возлюбленной. Окончательно ему это удалось после того, как он вместе с Ольгой побрился налысо. Девушка готовилась к роли и сделала это ради нее, а Арсений решил таким образом ее поддержать.

Быстрый старт

Год окончания ГИТИСа стал одновременно и годом дебюта Зейгер в кино. Ей достались небольшие роли в «Адъютантах любви» и в «Талисмане любви». Прошел еще год, и в 2006 Ольге досталась главная роль в «Проклятом рае». Наиболее запоминающейся ролью в карьере Зейгер оказалась роль Татьяны Белой, эксперта по баллистике из детективного сериала «След». Зейгер участвовала в проекте с 2007 года, но спустя семь лет съемок решила взять перерыв, после чего перестала появляться на экранах.

Несмотря на то, что сама актриса никакой информации о своей личной жизни не обнародует, есть вероятность, что уйти на время из кино она решила именно из–за проблем в отношениях. В 2015 году стало известно, что Ольга развелась с Эпельбаумом.

По мнению некоторых поклонников Ольги, причиной развода мог стать вопрос о детях. Ольга хотела завести ребенка и очень любила проводить время с детьми, для которых вместе с мужем ставила постановки. Увы, детьми супруги так и не обзавелись. Снова в бой

За время отсутствия Ольши в «Следе» появилось более шести сотен серий. Она вернулась в проект в 2017 году. Актриса продолжила играть роль Татьяны Белой, но героиня стала отличаться от прежней. Она стала строже, избавилась от излишней улыбчивости и наивности. Наверное, изменения в личности самой Ольги не могли не повлиять на ее персонажа.

Сейчас Зейгер 37 лет и помимо съемок в детективном сериале она играет в театре и преподает актерское мастерство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх