На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Данила Козловский рассказал о своём романе с Елизаветой Боярской

Данила Козловский дал развернутое интервью, в котором раскрыл детали своей личной жизни. Актер почти не рассказывал об отношениях и романах, поэтому его признания стали сенсацией для фанатов. Мы поделимся с вами признаниями звезды касаемо его союза с Елизаветой Боярской.

Артист дал интервью Ирине Шихман на ее YouTube-шоу “А поговорить”. Встреча состоялась на фоне будущей премьеры уже нашумевшего фильма “Чернобыль”, где Козловский сыграл главную роль. Журналистка затронула не только творческие моменты, но и вспомнила слухи об отношениях актера с Боярской.  Впервые об этом заговорила Уршула Магдалена Малка, бывшая жена Данилы. Актриса призналась, что когда-то коллега была ее главной конкуренткой за сердце мужчины. В одном из интервью она подтвердила, что ее давний возлюбленный встречался с артисткой.  Ирина плавно подвела Козловского к этому разговору: она начала его с вопроса об отношениях с однокурсниками. Шихман упомянула имя Елизаветы, после чего Данила сам дал понять, что когда-то они встречались. Актер признался, что он расстался с коллегой очень давно, и рад, что у каждого из них началась совершенно другая жизнь. Мужчина добавил, что сохранил дружеские отношения с Боярской. По его словам, он безумно уважает и любит звезду, и не жалеет, что между ними был роман.  Елизавета Боярская живет в счастливом браке с Максимом Матвеевым с 2010 года, а Данила недавно расстался с Ольгой Зуевой, которая родила от артиста дочь Оду Валентину в 2020 году. Пара встречалась с 2015 года, но до свадьбы дело так и не дошло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх