На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Пропавшая «Ефросинья»: куда пропала с экранов Анастасия Макарова

Актриса Анастасия Макарова прославилась после выхода проекта “Ефросинья”. Яркий дебют совпал с закатом карьеры и началом спокойной семейной жизни. Мы расскажем о ее творческом пути и причинах ухода из профессии. 

Начало карьеры

Анастасия мечтала о творческой карьере с детства. Она занималась в кружке самодеятельности и работала в школьном театре. После окончания школы девушка уехала в Москву и поступила на режиссерский факультет университета культуры и искусств. На 3 курсе артистка осознала, что не сможет реализоваться в профессии из-за отсутствия опыта, поэтому стала студенткой МХАТа. В 2007 году она получила красный диплом, начала работать в театре имени Пушкина, а потом перешла в “Модерн”. Макарова получила небольшие роли в проектах “Маргоша”, “Закон и порядок”, “Глухарь” и “Служба доверия”. В 2009 году состоялся ее дебют в картине “Большая нефть. Цена успеха”, что стало новым витком развития карьеры.  Работа над “Ефросиньей” 

В 2010 году дебютантка получила роль в сериале “Ефросинья” на телеканале “Россия-1”, обойдя на пробах 19 соперниц. Тогда артистке было 28 лет, и она не была готова к такой тяжелой работе. 758 эпизодов снимали 3 года, а рабочий день длился минимум 12 часов. Девушка вспоминала, что сначала работа была адской — съемки натуры проходили в Украине, в лесу, где зимой температура опускалась до -25C.  Макарова рассказала, что сначала не понимала, что именно от нее нужно. Многое делалось буквально на ходу, к чему молодая актриса не была готова ни морально, ни физически. Она сильно уставала, не контролировала свою игру и внешний вид. Артистка была на грани нервного срыва, у нее начались проблемы со здоровьем. Но времени на посещение врача не было — она бы подвела весь коллектив.

Личная жизнь Анастасии Макаровой

В 2010 году, во время съемок сериала, звезда вышла замуж за предпринимателя и главу компании “Экопродукт” Никиту Казакова. Через несколько месяцев после торжества в семье появился первенец Елисей, в 2013 году родился сын Захар, а в 2015 — дочь Ульяна.  Многодетная мама понимала, что все дети требуют внимания и любви, а совмещать заботу с тяжелой работой в кино не представлялось возможным. Супруги переехали в частный дом в поселке Жостово. Она не жалеет о том, что прервала карьеру — она наслаждается времяпрепровождением с близкими людьми. В 2019 году актриса снова появилась на экранах — она сыграла небольшую роль в картине “Dетки”. Вскоре ей предложили сняться в проекте “Курорт цвета хаки”, но персонаж тоже был второстепенным. Больше Анастасия Макарова не работала — она мечтает поставить детей на ноги и понимает, что в ее случае конкуренция будет слишком высокой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх