На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Певица Наргиз будет судиться с Соседовым, Охлобыстиным и Кушанашвили

Преданных поклонников отечественной исполнительницы Наргиз шокировали недавние новости — знаменитость втянули в очередной конфликт с музыкальными критиками. В свою очередь звезда не стала терпеть нападок со стороны мужчин и подала на своих оппонентов иск в суд.

О споре с коллегами рок-певица сообщила фанатам лично, опубликовав подробности в своем блоге на официальной странице сети Instagram. В сообщении досталось многим мужчинам, но наибольшую агрессию Наргиз Закирова продемонстрировала к актеру Ивану Охлобыстину, критику Сергею Соседову и журналисту Отару Кушанашвили. По словам артистки, на протяжении семи лет она часто сталкивается с недопониманием в профессиональной среде. Но чаще всего обидчиками выступают «представители мужского пола».

В определенный момент знаменитости надоело терпеть нападки. Теперь она планирует выиграть битву. В опубликованном посте сказано, что специальная команда юристов уже работает над тем, чтобы подать заявление в суд на почве распространения клеветы и оскорблений в адрес певицы. Слова исполнительницы звучат очень серьезно — она не планирует сдаваться, ведь по ее мнению, подобных случаев становится слишком много.

Заметим, что лично Наргиз Закирова со своими обидчиками никогда не встречалась, поэтому будущие ответчики не понимают причину бурно развивающегося конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх