На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

5 актёров с вокалом, достойным места на эстраде

Когда актерский талант покреплен умением петь – это всегда особенно цепляет зрителя. Ведь даже эстрадные певцы зачастую не имеют вокальных данных – не только артистизма.

Те актеры, про которых будет сказано дальше, могут с огромным успехом выступать и на эстраде. Итак, топ-пятерка актеров, которые поют:

5. Дмитрий Быковский-Ромашов

Не очень известен широкому кругу: те, кому знакома фамилия, скорее всего, помнят ее из сериала «Ментовские войны», где Дмитрий сыграл оперуполномоченного. Он был очень убедителен в этой роли, так как когда-то служил в разведбатальоне десантной роты. Казалось бы, исполнение лирических песен не должно быть типичным для такого персонажа…

Но именно пением артист подработал в девяностые года, когда так непросто было выжить. Тогда он и взял себе псевдоним Ромашов, позже переделав его в двойную фамилию.

Тембр голоса у Дмитрия очень приятный, душевный. Кстати, он озвучил Илью Муромца в известном мультфильме про богатырей. 4. Сергей Маховиков

Амплуа Сергея – настоящие мужчины, воины. Не зря, ведь он год учился в военном институте, но все же тяга к сцене была сильнее, чем к военному делу.

Несмотря на мужественный образ, актер прекрасно исполняет бардовские песни, а также композиции собственного сочинения. На его счету много концертов, а также записанные альбомы. Благодаря телешоу «Три аккорда» многие узнали об этом таланте Сергея – на передаче ему достался приз зрительских симпатий. 3. Дмитрий Певцов

Его вокальный талант был замечен после 2005 года, когда актер выступил в роли Николая Резанова в рок-опере «Юнона и Авось», заменив собой Николая Караченцова. Именно после этого его стали звать в мюзиклы и музыкальные спектакли, например, «Иствикские ведьмы», «Метро».

Дмитрий записывает диски, принимает участие в музыкальных конкурсах, программах. В шоу «Две звезды», спев дуэтом с певицей Зарой, Дмитрий занял 2 место. 2. Данила Козловский

Актер, талантливый если не во всем, то очень во многом. Он поет вживую, причем с оркестром.

Лет пять назад артист участвовал в концерте-спектакле, который прошел в Санкт-Петербурге и Москве. В сопровождении симфонического оркестра (руководитель Сергей Жилин) он исполнил классику джаза, чем немало удивил зрителей и фанатов.  1. Евгений Дятлов

Евгений обладает удивительными певческими данными: стоит только хоть раз увидеть его концерт, и всё станет понятно. Живой голос, только рояль в аккомпанементе – и миллионы просмотров и восторженных комментариев в соцсетях. Во всех шоу, где он участвовал («Две звезды», «Точь-в-точь»), актер становился победителем.

Кроме того, Дятлов отлично владеет гитарой и сам себе аккомпанирует, исполняя романсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх