На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

История упорства: как Светлана Чуйкина построила карьеру от уборщицы до успешной актрисы

Жизнь отечественной артистки не была подарком. Сложности поджидали ее за каждым углом. Но сильная и целеустремленная девушка не сомневаясь шла к своей мечте и достигла большого успеха. Сегодня познакомимся с яркими фактами из биографии Светланы Чуйкиной.

Блеклый дебют

Детство оставило свой отпечаток на характере будущей знаменитости. Ее отец был военным и семье приходилось часто переезжать. Будучи общительной и бойкой девочка с малых лет увлеклась игрой на сцене: любила зачитывать стихи, танцевать, пародировать. Сразу после получения аттестата Света думала поехать в Москву, но мать не решилась отпустить единственную дочь так далеко. Поэтому девушке пришлось поступать в Саратовскую консерваторию. Первым местом работы для актрисы стал местный драматический театр, где красавица сразу же получила роли в ведущих постановках: «Вишневый сад», «Безумие любви» и т. д. Но все они были второстепенные.

Очередные сложности

Желание засветиться в столице не покидало артистку. Поэтому уже через год она уволилась и уехала искать счастье. В Москве утонченную и талантливую персону заметили и пригласили в труппу «Модерн». Но и здесь актриса появлялась в основном среди массовки. Однажды ей даже предложили подработать уборщицей. Подобная ситуация оскорбила актрису Светлану Чуйкину так сильно, что она подала заявление на увольнение. В поисках работы девушке приходилось несладко. В итоге, она смогла устроиться только в салон красоты, где убирала за богатыми клиентами. Неудача преследовала ее и при поступлении в студию МХАТ —  она полностью провалилась.

Счастливое завершение

Светлая полоса наступила только через год, когда Света решила в последний раз попробовать поступить в московский вуз. В этот период она находит свою любовь. Вскоре последовали удачи и в карьере. Актрису пригласили на съемки сериала «Бригада», который в один миг превратил ее в знаменитость среди профессиональной аудитории. А через год она завоевала и любовь широкой публики, сыграв главную роль в фильме «Нина». В дальнейшем она снималась в успешных проектах: «Жених», «Превратности любви» и др. Личной жизни звезды можно также позавидовать. У Светланы Чуйкиной есть любящий муж Вадим и сын Никита. Также актриса заботиться и о ребенке супруга от первого брака. В 2019 г. она вернулась к профессиональной деятельности — девушку заметили в фильме «Балканский рубеж» в образе медсестры Марты. Теперь же актриса занята в картине «Клиника усыновления».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх