На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Наставники “Голоса” спели с финалистами шоу

В финале шоу “Голос” 2020 наставники вышли на сцену вместе с лучшими участниками проекта. Артисты выступили с песней “The Winner Takes It All” группы “ABBA”, переведенной на русский язык. Смотрим, что из этого получилось!

Последний выпуск сезона транслировался 30 декабря 2020 года. 4 самых сильных вокалиста представили по три хита, один из которых исполнили в дуэте со своим музыкальным учителем. Олег Аккуратов из коллектива Валерия Сюткина выступил с произведениями “Космический рок-н-ролл”, “В лесу родилась елочка” и “Мы разбиваемся”. Дмитрий Венгеров, подопечный Сергея Шнурова, исполнил хиты “Я свободен”, “Давай за”, и “Просто”. Яна Габбасова, участница команды Полины Гагариной представила песни “Звенит январская вьюга”, “Je t’aime” и “Зима”. Ученик Басты Василий Пасечник спел композиции “Сансара” и “Офицеры”, но выбыл после первого сольного выступления. По итогам голосования победителем шоу “Голос” стала 17-летняя Яна Габбасова. Она получила главный приз — 1 миллион рублей, который планирует потратить на развитие карьеры, запись новых произведений и съемки клипов. В конце 9 сезона участники и наставники сделали сюрприз, подготовив собственную русскоязычную версию хита квартета “ABBA “ “The Winner Takes It All”. Зрители оценили это представление, что мы предлагаем сделать и вам!  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх