На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Елизавету Арзамасову обвинили в браке по расчету с Ильей Авербухом

20 декабря 2020 года Елизавета Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха. Актрису обвинили в заключении брака по расчету, с чем она категорически не согласна. Расскажем, как девушка отреагировала на такие обвинения.

Критика от недоброжелателей

Замужество звезды “Папиных дочек” не раз становилось причиной критики. Ее поклонники уверены, что Лиза Арзамасова приняла предложение фигуриста только в корыстных целях. Илья — состоявшийся мужчина, спортсмен, тренер и продюсер телевизионного ледового шоу. Хейтеры писали актрисе, что она вышла замуж ради денег, славы и дополнительного пиара за счет популярного мужа. Реакция Арзамасовой

Елизавета отреагировала на критику в своем Инстаграме, написав, что не собирается вступать в диалог с недоброжелателями. Раньше актриса пыталась разговаривать с ними, но, как показывает практика, это не приводит ни к чему хорошему. Она подчеркнула, что не будет терпеть подобные комментарии и планирует просто блокировать всех бестактных людей. Также супруга Авербуха попросила хейтеров отписаться от аккаунта, если их так раздражает ее жизнь.  Илья Авербух и Елизавета Арзамасова долго скрывали свои отношения. Если верить слухам, их роман начался в 2010 году во время работы актрисы в проекте “Лед и пламень”, продюсером которого и был спортсмен. Когда в сети появились совместные снимки новоиспеченных супругов, они стали самыми обсуждаемыми звездами года. Причиной критики стала разница в возрасте, которая составляет более 20 лет. Лиза предпочла игнорировать все обвинения, говоря о настоящей любви. И глядя на совместные фото пары веришь, что их чувства искренние.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх