На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Наташа Королева призвала Аллу Пугачеву бороться за чистоту эфиров

После выхода эпизода “В тени Примадонны” программы “Линия защиты” коллеги начали защищать Аллу Борисовну. Наташа Королева призвала певицу бороться за то, чтобы эфиры были правдивыми и чистыми. Рассказываем, какую поддержку получила артистка.

Скандал после премьеры выпуска о звездах, чью карьеру загубила Алла Пугачева, привел к объединению артистов против вранья на телевидении и клеветы в адрес их коллег. Ток-шоу Андрея Малахова спровоцировало немало критики и возмущений от телезрителей и героев передачи. Самой активной в этой ситуации оказалась Наташа Королева. Она уверена, что всех артистов вываливают в грязи, причем для этого даже не обязательно их присутствие. По словам певицы, организаторы таких программ используют разные манипуляции, чтобы развить сложную тему и спровоцировать скандал, обманывая гостей студии и участников ток-шоу. Наташа Королева и Тарзан выразили поддержку Примадонне, сказав, что в последнее время еще все чаще выставляют в негативном свете инквизитора отечественной эстрады. Певица надеется, что Алла Пугачева вступит в новое движение, участники которого боятся за правдивые и “чистые” телевизионные эфиры без обмана и манипуляций.  

Пока Примадонна не прокомментировала эту ситуацию, но Максим Галкин заступился за свою супругу. Пародист раскритиковал создателей программ и сплетен о его жене, и его поддержали многие представители шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх