На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Ольга Бузова сыграет персонажа Людмилы Гурченко в «Карнавальной ночи-2»

Новости об Ольге Бузовой продолжают одна за одной выходить на суд публики. Недавно зрителям был представлен первый спектакль с Бузовой в качестве актрисы, а теперь появилась информация о том, что Ольга сыграет еще в одной киноленте.

Новый фильм Стаса Барецкого

Согласно заявлению шоумена Станислава Барецкого, Бузовой достанется роль в его кинокартине «Карнавальная ночь–2». Ольга должна предстать в роли молодой Людмилы Гурченко. Также шоумен заявил, что актерская игра Ольги во мхатовской постановке «Чудесный грузин» ему сильно понравилась. По словам Барецкого, он был в шоке от актерского мастерства артистки и теперь считает, что Бузову гениальной актрисой. Сейчас Станислав планирует начать работу над  «Карнавальной ночью–2», где молодую Гурченко сыграет Ольга Бузова. Также шоумен предположил, что все роли Светланы Ходченковой в кино теперь будут доставаться Ольге Бузовой. Будущую востребованность Бузовой на театральном поприще Барецкий объяснил недавней премьерой во МХАТе. Станислав считает, что Бузовой удалось доказать свой актерский талант. По словам самой артистки, актрисой она мечтала стать еще в детстве. За шанс воплотить свою детскую мечту 35–летняя исполнительница схватилась сразу, как только Рената Сотириади предложила ей сыграть Беллу Шанталь. Эта героиня – певица кабаре, которая становится шпионкой и спасительницей молодого Сталина.

Понравилось не всем

Многие раскритиковали участие Бузовой в постановке и отметили ее пение мимо нот. Ольга ответила на критику, заявив, что фальшивое пение – сценарная задумка. Помимо этого певица сказала, что старается не уделять внимания оскорблениям, но обоснованную критику выслушать готова. Напомним, что участие Бузовой в спектакле МХАТа раскритиковали не только зрители, но и некоторые известные личности. Так, идея дать Бузовой роль в театре не вызвала восторга у режиссера Александра Молочникова, актрисы Марии Голубкиной, телеведущей Елены Летучей и продюсера Иосифа Пригожина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх