На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

5 голливудских укладок на любую длину волос

Образы голливудских звезд с ковровой дорожки – идеальные варианты для выхода в свет. Именитые стилисты трудятся над макияжами, нарядами и прическами селебрити, чтобы перед объективами они выглядели великолепно. С изменением трендов становится все проще повторить образы звезд. Например, красивую укладку, как у кинодив Голливуда можно без труда повторить, если делать все правильно. Голливудская волна

Этот способ укладки идеален и для длинных, и для волос средней длины. Чтобы придать локонам нежные изгибы, действуйте следующим образом. На влажные волосы нанесите мусс для объема. Приподнимая их у корней, высушите феном, а после этого воспользуйтесь термозащитным спреем. Далее, вооружившись плойкой крупного диаметра, накрутите пряди. Чтобы все точно получилось, накручивайте локоны на плойку только в одном направлении. Когда все пряди завиты, дайте им остыть и расчешите их плоской расческой, придавая форму волн. Зафиксируйте укладку лаком для волос. Чтобы сделать образ еще более эффектным, можно добавить на волосы мерцающего спрея. Прямые волосы, уложенные назад

Сделать такую прическу просто, но она всегда будет выглядеть эффектно и элегантно. Для нее понадобится нанести на влажные волосы концентрат для сушки феном. Это нужно для того, чтобы волосы вытянулись и выглядели лощено. У корней лучше нанести мусс для объема. Начинайте сушить волосы от корней, придавая им нужную форму, а затем на расческе вытяните и высушите остальные волосы. Лак эластичной фиксации подойдет для завершающего этапа.

Укладки для коротких волос Если вы носите каре, то нет ничего проще, чем создать текстурные локоны. Такой вариант укладки хорош и для официального выхода, и для неформальной встречи. Делается все очень просто. На волосы нанесите термозащитный спрей, и завейте пряди утюжком или плойкой. Не старайтесь делать их одинаковыми – легкая небрежность станет шармом этой укладки. После завивки пройдитесь по волосам текстурирующим спреем и слегка «взбейте» волосы руками.

Если у вас очень короткие волосы, то увеличение объема и текстуры тоже будут вам на руку. Возьмите моделирующий крем и текстурируйте пряди руками, взбивая волосы изнутри. Добавить лоска поможет мерцающий спрей.

Если длина позволяет, то некоторые пряди можно завить. При этом не старайтесь сделать одинаковые, симметричные локоны. Все должно быть естественно, будто вы и не притрагивались к плойке. После завивки прочешите волосы расческой и зафиксируйте либо текстурирующим спреем либо моделирующим кремом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх