На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

«Обижаются и плачут»: Трофим рассказал, что скрывается за кулисами «Трёх аккордов»

Тайны закулисья шоу «Три аккорда», шестой сезон которого вышел на экраны в 2021 году, раскрыл один из членов жюри – певец Трофим. Каждый великолепен

Трофим признался, что шестой сезон «Трех аккордов» стал богат на действительно сильных участников. По этой причине артист теряется всякий раз, когда настает пора оценивать участников. Аглая Шиловская, Дмитрий Колдун, Сергей Пенкин и другие исполнители показывают великолепные номера. Выделил Трофим и Сергея Пенкина, отметив, что с каждым новым выступлением он растет над самим собой и берет зрителя харизмой. Что происходит за ширмой

Однако, уверенность на сцене может обернуться слезами за кулисами. По словам Трофима, те, кого мы видим поющими на сцене, могут и обидеться, и расплакаться, находясь вдали от зрительских глаз. Каждый из артистов вкладывает максимум сил в свой номер, после чего могут считать, что судьи недооценили их старания. Трофимов с уважением относится к труду каждого из участников. Он считает, что для музыкантов и танцоров участие в проекте – труд в авральном режиме, ведь каждому хочется представить и зрителям, и судьям идеальный продукт.

По стопам отца Также недавно все прелести соревновательной деятельности оценила и дочь Сергея – Лиза. Дочь исполнителя стала победительницей «Детского Сан-Ремо». Она исполняла джаз, и, по словам гордого отца, в Восточной европе он не знает артистов, которые бы, как и Лиза, выступали с оркестром Куинси Джонса. После этого Лиза отправилась покорять детский «Голос», что Трофима не особенно устроило, ведь думать девочке нужно об учебе. Впрочем, после этого Сергей добавил, что певец – это навсегда, поэтому пусть судьба распоряжается, какого уровня певицей сможет стать его дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх