На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Не срослось: 7 звёздных влюблённых пар, чья любовь быстро сошла на нет

Звезды тоже любят и расстаются, и причины их разрывов такие же как у простых людей. Рассказываем, почему не сложились отношения у семи звёздных пар.

Анастасия Вертинская и Никита Михалков

Никита и Анастасия обручились будучи еще студентами. В браке родился сын Степа, но даже ради него пара не смогла сохранить семью. Всего 4 года продержались отношения Михалкова и Вертинской. Режиссёр хотел, чтобы жена была домохозяйкой, но амбициозная Анастасия выбрала карьеру актрисы.

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев

Между студентом Дмитрием и кинозвездой Ларисой вспыхнула любовь в ту пору, когда они оба состояли в браке. Слух об измене мужа дошёл до жены Нагиева, и она тут же подала на развод. Но оказалось, что обманутая женщина ждет ребенка. Узнав об этом, Дмитрий моментально порвал с Ларисой и вернулся к жене, вымолив второй шанс.

Наталья Ветлицкая и Дмитрий Маликов

Любовь живет три года. Эта фраза отлично подходит к истории любви Дмитрия и Натальи. По истечении этого срока артисты спокойно расстались без скандалов и упрёков. Маликов и Ветлицкая до сих пор поддерживают тёплые отношения.

Ксения Стриж и Андрей Макаревич

Частые разлуки стали причиной разрыва Ксении и Андрея. Стриж скучала одна в загородном доме, пока Макаревич ездил на гастроли. В конце концов Ксения решила переехать в городскую квартиру, что очень не понравилось Андрею. Как итог – пара рассталась. Вместе они прожили 4 года.

Елена Проклова и Олег Янковский

Елена Проклова влюбилась в женатого Олега Янковского, а тот ответил ей взаимностью. Даже несмотря на 11-летнего сына Олег продолжал изменять супруге. Артисты расстались из-за беременности Прокловой. Елена, чувствуя, что семьи с Олегом не сложится, решила, что рожать не будет. Янковский ей этого не простил.

Ева Польна и Денис Клявер

Ева Польна была любовницей Клявера, и артисты долго скрывали свой роман от общественности. Раскрыть карты пришлось, когда певица родила ребенка. Денис признал отцовство, но пара рассталась, так как любовь уже прошла. Сейчас Клявер общается и с Польной, и с дочерью Эвелин.

Марат Башаров и Татьяна Навка

Чувства между Башаровым и Навкой возникли во время их участия в проекте “Звезды на льду”. Они оба были женаты, но ради новой любви ушли от своих супругов. Спустя 2 года отношения Татьяны и Марата дали трещину, и их любовь закончилась вместе с завершением проекта.

Как видите, звёздный статус и долгая любовь публики – ещё не гарантия того, что и в отношениях с избранниками эта любовь окажется такой же долгой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх