На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Ренате Литвиной – 54: Земфира поздравила подругу редким совместным кадром

Рената Литвинова. Изящная талия, совершенные формы, томный отстраненный взгляд. Это привычный вид известной российской актрисы и режиссера. Актриса постоянно тяготеет к образам в стиле ретро. Ну а ее визитной карточкой стала ярко красная губная помада. Хотя сама актриса не считает себя роковой женщиной и говорит, что это все стереотипы.

Буквально на днях актриса отпраздновала свой день рождения. Литвиновой немного «за» и свою очередную годовщину она отпраздновала, как всегда, ярко и оригинально.

В частности, на фото, которые актриса выложила в Инстаграм, она в подъезде, с мужчиной (!), с огромным букетом цветов, в каком -то фантастическом вечернем наряде, с бокалом в руках. Кто этот загадочный мужчина, что за вино, доподлинно неизвестно.Праздник продолжился и продолжились подарки. Несомненно, был подарок от мамы, Алисы Михайловны. Это была банка. Наверное, варенья, а может быть и лечо. С трогательной надписью на крышке. Лично в руки! Были поздравления от Земфиры.Теплые отношения Литвиновой и Земфиры общеизвестны. Артистки дружат уже 15 лет. Рената, по ее признанию, считает Земфиру гениальной. Они подружились в начале двухтысячных после того, как Литвинова предложила Земфире сняться в ее фильме. Артистки работают в общей студии, которая по большому счету выглядит и как квартира. Подруги часто появляются вместе на публике, что в совокупности порождает всякие слухи и домыслы.На этот раз день рождения завершился без эксцессов. Но так было не всегда. Ровно год назад, в день рождения, в центре Москвы, на Тверском бульваре Ренату Литвинову сбила машина! В состоянии шока актрису доставили в больницу, оказали необходимую медицинскую помощь. У Литвиновой были травмированы рука и нога. По заявлению правоохранительных органов Литвинова сама оказалась на проезжей части и после инцидента уехала с места происшествия.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается, и свое фото с Земфирой в Инстаграм Литвинова подписала: «Есть такой день 12 января». А мы присоединяемся к поздравлениям с пожеланиями всего самого хорошего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх