На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Совсем не “За бортом”: как складывается жизнь голливудской блондинки Голди Хоун

«Оскар» в 24 года – достижение, которым может похвастаться не каждая актриса. Впрочем, несмотря на то, что Голди Хоун стала одной из самых известных голливудских блондинок, подобная популярность только усложнила ей поиск возлюбленного. О том, как складывался творческий путь актрисы, о ее неудачах в личной жизни и о человеке, который принял ее детей как своих, рассказываем в нашей сегодняшней статье.

Кино и танцы

Карьера Голди Хоун началась еще в юности благодаря танцевальным занятиям. У ее мамы была своя школа танцев, поэтому неудивительно, что с самых ранних лет ее дочь стала маленькой звездой балета. Постепенно Голди начала понимать, что одних выступлений ей недостаточно и решила добавить в свою жизнь актерское мастерство, сыграв в спектакле «Ромео и Джульетта». Обаятельная девушка сразу привлекла внимание: она начала сниматься в мюзиклах и сериалах, а в конце 60-х присоединилась в касту фильма «Цветок кактуса», что принесло ей «Оскар» уже в 24 года! На долгие годы Голди Хоун стала одной из самых востребованных блондинок в Голливуде – факт, которым не стыдно поделиться со своими внуками. Актриса всегда мечтала о большой семье и о надежном муже, однако ее надеждам было суждено разбиться о берега суровой реальности… Две попытки

Личная жизнь Голди Хоун сложилась далеко не с первой попытки. Ее первым мужем стал актер Гас Триконис, однако брак распался спустя 7 лет совместной жизни. Ходят слухи, что экс-супруги придерживались свободных отношений и зачастую заводили интрижки на стороне, что в какой-то момент привело к разводу. Расставание обошлось Хоун достаточно дорого – в ходе бракоразводного процесса половина ее имущества была переписана на Трикониса. Не менее неудачной оказалась и вторая попытка найти свое счастье: музыкант Билли Хадсон после разрыва с актрисой обвинил ее во всех смертных грехах – изменах, самовлюбленности и даже меркантильности (хотя сам не забыл отсудить у нее дом в Малибу). В этом браке родилось двое детей – Оливер и Кейт Хадсон: они оба пошли по стопам матери и стали актерами. С родным отцом же их отношения не ладились – его заменил человек, с которым с сама Голди, наконец, нашла женское счастье. Без штампа в паспорте

С Куртом Расселом актриса познакомилась еще в самом начале творческого пути, однако они продолжали оставаться лишь коллегами вплоть до начала 80-х. Через год после развода со вторым мужем они вместе снялись в фильме «Перекресток» – именно тогда Голди Хоун впервые увидела в Расселе мужчину. Ее тронуло, как чутко он обращался к ее детям, и вскоре между актерами начала зарождаться симпатия. Никто и предположить не мог, что эти отношения будут длиться 40 лет, однако пара до сих пор счастлива вместе. Курт Рассел воспитал детей своей жены как своих родных, а также стал отцом Уайатта Хоуна Рассела – их общего с Голди ребенка.

После всех испытаний судьбы Голди Хоун смогла найти свое счастье. Она до сих пор так же обаятельна и улыбчива, как и на заре своей карьеры – желаем ей оставаться такой как можно дольше!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх