На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

3 похода в ЗАГС и сегодняшняя жизнь певицы Ларисы Долиной

Личная жизнь Ларисы Долиной и сейчас волнует ее поклонников. Недавно певица рассказала, что вновь влюблена, и этим заинтриговала зрителей и фанатов.

Первые два брака

Лариса Александровна достаточно давно живет одна. Конечно, ей приписывали различные романы, однако она опровергала все слухи. В ее жизни было три официальных союза, а последний из которых распался пять лет назад.

Первый муж Ларисы Долиной, Анатолий Миончинский – музыкант, дирижер. Его  фамилию артистка носила семь лет (1980-1987), в этом браке у нее родилась дочь Ангелина. Второй раз Долина вышла замуж тоже за музыканта Виктора Митязова, который затем стал ее директором по концертам. Вместе они провели более десяти лет (1987-1998), пока Лариса не познакомилась с Ильей Спицыным. Отношения с Ильей

Встреча со Спицыным в буквальном смысле перевернула жизнь певицы. На тот момент она была замужем, но работала с Ильей. Муж ревновал Долину, так как чувствовал, что между ней и ее бас-гитаристом возникло притяжение, хотя разница в возрасте между Ларисой и Ильей была 13 лет. Несмотря на просьбы супруга не разрушать семью, Лариса порвала с Митязовым и ушла к Спицыну. При этом сам Спицын тоже ушел из семьи: он расстался с женой Аленой Поповой и оставил ее и сына.

Постепенно Илья из музыканта стал продюсером: он взял на свой контроль организацию концертов, гастролей, репетиций, заведовал денежными вопросами. При этом Спицын не разводился, так как боялся, что жена запретит ему общаться с сыном. Так он говорил Ларисе, которая ждала этого развода, чтобы официально оформить отношения со своим возлюбленным. Но Спицын не спешил этого делать, более того: окружающие замечали, как много денег он вкладывает в свою прежнюю семью. Ангелина, дочь Ларисы, рассказывала, что своей супруге, Алене, он покупал квартиры, делал ремонт, а однажды приобрел для нее даже… пляж.

Ларисе говорили об этом, но она не хотела верить. Отношения певицы с Ильей продлились 18 лет – до 2016 года, когда он взял свои вещи и ушел от Долиной. Виктор Митязов в одном из интервью поведал, что в тех отношениях у Спицына родилась дочь, которой уже лет восемь. Это значит, что отношения на стороне он имел, еще живя с Ларисой. Однако в последнее время говорят, что и с той женщиной Илья расстался.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Лариса Долина (@larisa.dolina.official) Сама Лариса Долина сейчас активно занимается собой и своим внешним видом: она постройнела, сменила имидж – неудивительно, что о ее новых романах ходят слухи. Возможно, они скоро подтвердятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх