На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева определились с именем для новорожденной дочки

В середине апреля семья отечественных знаменитостей отпраздновала торжественное событие. У любящих супругов появилась дочь. Малышка стала третьим ребенком в доме 55-летнего Валерия Меладзе и 42-летней Альбины Джанабаевой.

Российский певец и его возлюбленная экс-солистка украинской поп-группы «ВИА Гра» долгое время скрывали счастливую новость о беременности и скором пополнении семейства. Журналисты знали только то, что звезды ждут девочку. Имя малышки также могло еще долго оставаться нераскрытым, однако брат Валерия Константин не сдержался и открыл тайну во время съемок передачи «Люди большого города». «Я шестой раз дядя. Назвали Агата», — сказал продюсер. Кстати, певица еще в марте  поделилась снимками с профессиональной фотосессии. Именно тогда поклонники узнали о планах солистки в очередной раз стать мамой.

Напомним, что у Валерия Меладзе есть и другие дети: сын Костя, которому недавно исполнилось 17 лет, и 6-летний Лука. Кроме того, он помогает дочерям от первого брака с Ириной Малухиной — Инге, Софье и Арине.

По словам Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, они решили отказаться от профессиональной няни. Родители хотят сами ухаживать и заботиться о малышке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх