На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Из юриста и менеджера — в юмор: путь ярких Романа Постовалова и Ксении Корневой

Сильное желание дарить людям счастье и хорошее настроение привело опытных офисных сотрудников в юмористическое шоу «Уральские пельмени». При этом, только после смены профессии они смогли добиться благополучия и успеха.

Сомнения Постовалова

Школьные годы Ромы ничем не отличались от жизни обычных подростков. Однако уже тогда парень понял, что хочет помогать людям. Поэтому после получения аттестата он поехал в Екатеринбург, поступать на юриста. С первых курсов юношу приобщили к театральной самодеятельности. Ему нравилось развлекать однокурсников, играя в университетской команде КВН. Именно тогда Роман осознал, что смех очень важен для всегда серьезных и поникших соотечествеников. Несколько лет он работал по своей специальности, но уже в 2006 г. Постовалов окончательно решился встать на путь юмориста и уволился.

Шаг к мечте Долгое время парню пришлось доказывать, что он способен на многое. Кроме выходов на сцены молодой человек лично придумывал оригинальные сценарии и запоминающиеся шутки, постепенно набирая опыт и аудиторию. В итоге, на веселую личность обратили внимание участники проекта «Уральские пельмени». Сначала его пригласили в качестве сценариста, на что Роман Постовалов сразу же согласился, а с 2016 г. юморист является постоянным участником сцены на программе. Сегодня звезда — один из самых любимых артистов у публики. О личной жизни знаменитости известно только то, что у него есть любящие жена и дочь, которые живут в Екатеринбурге.

Становление Корневой

Родной дом Ксюши в Новосибирске — там она провела все детство и юность вместе с родителями. Хоть они и были инженерами, но увлекались творчеством. Отец играл на гитаре, а мама пела и танцевала. Поэтому девочка приобщилась к сцене в раннем возрасте: дома репетировала с братом, а в школе разыгрывала сценки из КВН на сцене. Но страсть к искусству не победила разум. И поступать девушка решила на менеджмент в экономический университет. С первого курса она пошла в студенческую команду юмористов.

За свою карьеру Ксения сменила несколько коллективов. В основном это были мужские команды, но настоящую славу ей принесло участие в иркутских «Раисах». Благодаря им Корнева не только добилась признания, но и познакомилась с «нужными» людьми.

Исполнение желаний

Получив диплом, юмористка не стала искать работу по специальности. Она успешно выступала на сцене клуба веселых и находчивых, часто подрабатывала тамадой.

С 2015 г. Ксения решила переехать в Москву, где сразу смогла устроиться на телеканал КВН-ТВ редактором. А благодаря связям вскоре к ней поступило приглашение от «Уральских пельменей». Девушка согласилась попробовать. Из-за сильной занятости (знаменитость снимается и на Урале и в Москве) Ксения Корнева все еще одинока. Но звезда не жалеет, постепенно достигая все свои цели. Так, в прошлом году она появилась в сериале «Корни».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх