На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Павел Деревянко лишился последней работы в театре

Недавно стало известно о резких изменениях в театральном репертуаре Павла Деревянко – спектакль «Великолепный рогоносец» с его участием был окончательно снят с показа. Это была единственная оставшаяся постановка, в которой играл актер как член труппы театра Моссовета. О причинах этого решения читайте в нашей сегодняшней статье.

О снятии с репертуара «Великолепного рогоносца» стало известно благодаря новостям от актрисы Юлии Хлыниной. Сценическая партнёрша Деревянко рассказала о том, что ее коллега по собственной воле принял решение убрать спектакль из своего репертуара. Напомним, актер последние несколько лет исполнял в нем главную роль вспыльчивого мужчины по имени Бруно. После обнародования этой новости многие предположили, что Павел Деревянко собирается навсегда покинуть театр Моссовета. На это указывали и предыдущие события – осенью по неизвестным была отменена постановка Кончаловского с его участием, и сейчас актер остался без работы.

Тем не менее, сам участник слухов поспешил развеять все опасения. По его словам, он не собирается прекращать сотрудничество с театром Моссовета, просто сейчас находимся в очень уставшем состоянии. Поэтому он принял решения отказаться от спектакля «Великолепный рогоносец» – роль ревнивого Бруно забирает действительно много энергии.

Более того, актер пообещал вернуться в следующем сезоне с новыми работами – ждем с нетерпением!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх