На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Легенда Кармен Делль‘Орефиче: секреты жизни и красоты 90-летней модели

В это сложно поверить, но седоволосой красавице и известной модели Кармен Делль‘Орефиче сейчас 90 лет. Эта цифра никак не вяжется с ее свежим внешним видом и блеском в глазах. Эта женщина источает жизнелюбие и оптимизм, выглядя при этом невероятно стильно и элегантно – по всей видимости, именно это является залогом ее успеха и популярности. О секретах модели и о ее жизненной позиции читайте далее – мы собрали для наших читателей специальную подборку ее советов.

1. Открытость миру – главный условие успеха. Нужно быть всегда готовой к новым экспериментам, к неожиданным событиям и стечениям обстоятельств – именно они делают жизнь более яркой и насыщенной.

2. Возраст – это всего лишь цифра, которая не значит ничего. Человек – это гораздо большее, чем просто количество прожитых лет. Это богатый внутренний мир, на который и стоит обращать внимание.

3. Остановить старость нельзя, но можно научиться замедлять время и подстраивать его под собственные желания и цели.

4. Искусством жить с другим человеком овладеть непросто: гармоничные отношения никогда не строятся на принуждении и попыток постоянного контроля и ограничения своей второй половинке. Нужно учиться смеяться и плакать вместе, при этом всегда оставаться свободными и полноценными личностями.

5. Стоит всегда прислушиваться к добрым советам других – они могут сослужить полезную службу в будущем и пригодиться в самый неожиданный момент. Однако на резкие слова злых языков реагировать не стоит – они лишь вредят личности на пути к самопознанию.

6. При этом модель призывает не стесняться разных проявлений романтических чувств – любовь не всегда должна быть целомудренной и платонической, она может быть страстной и кратковременной. Главное – не стыдиться своих чувств и стремиться прожить свою жизнь на полную, не ограничиваясь навязанными стандартами.

7. В жизни Кармен Делль‘Орефиче было много самых стильных дизайнерских нарядов – платьев, шляп, сумочек, модных лодочек на шпильках. Такая одежда, безусловно, дарует женщине чувство уверенности и красоты, но с возрастом модель пришла к выводу, что на самоощущение влияет не внешняя оболочка, а внутренняя. Комфорт и удобство стали для нее новыми ценностями – всегда хочется найти такой образ, в котором легко можно пойти и в супермаркет, и на светский раут.

8. Более того, даже косметика и пластические операции не помогут женщине обрести уверенность в себе. Проблему нужно решать изнутри – работа исключительно над внешним видом может помочь лишь поверхностно.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Carmen Dell’Orefice (@carmen_dellorefice) Прекрасные советы от женщины, познавшей мудрости жизни! Надеемся, что они помогут выглядеть на фото так же прекрасно, как и сама Кармен Делль‘Орефиче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх