На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Анатолий Васильев: конфликты в «Сватах» и сложная личная жизнь

Актер Анатолий Васильев прославился после выхода сериала “Сваты”, однако начал карьеру задолго до этого. Его судьба оказалась не самой простой: артисту пришлось пережить немало конфликтов и несправедливости, но в итоге он получил свое счастье. Мы расскажем о звезде то, что вы еще не знали.

Ранняя карьера

Анатолий родился в семье домохозяйки и чиновника. Его мама обожала музыку, театр и искусство, поэтому с самых ранних лет старалась прививать мальчику любовь к прекрасному. И это сработало: парень передумал поступать в машиностроительный техникум, несмотря на недовольство отца, и стал студентом МХАТа. Талантливого актера заметили сразу, поэтому вскоре с удовольствием приняли в театр Сатиры. В 1977 году артист получил дебютную роль. Он снялся в картине “Степь” Сергея Бондарчука и это принесло Васильеву первую славу. Далее последовали еще несколько стоящих работ, но настоящей звездой Анатолий стал после премьеры “Экипажа”.  Работа над “Сватами”

В 2008 году он получил вторую волну славы после выхода “Сватов”. Милый и немного инфантильный интеллигент в исполнении Анатолия моментально понравился зрителям, став одним из самых интересных персонажей. Васильев снялся только в 3 сезонах, а перед началом четвертого внезапно покинул проект, из-за чего создателям истории менять сценарий. Оказалось, что у артиста случилась крупная ссора с Федором Добронравовым, его коллегой. Анатолий забраковал сценарий, так как герой его коллеги издевался над героем практически весь сезон, постоянно подкалывал и унижал “родственника”. Режиссер не захотел менять концепцию, Добронравова идея полностью устроила, поэтому мужчина уволился. Он отмечал, что сериал превратился в обычный ситком, а сниматься в подобном Васильев не пожелал.  Личная жизнь

Первой женой Анатолия стала коллега Татьяна. Мужчина вспоминал, что именно его избранница настояла на свадьбе, а он просто согласился с ее решением — все же любовь взяла верх. Супруга родила сына Филиппа, но уже спустя 4 года союз распался. Актер долго не общался с ребенком, так как развод был очень болезненным, скандальным и громким. Сама Татьяна Васильева признавалась, что изменяла любимому, и он обо всем знал. Правда, звезда не отрицает, что он и сам мог быть неверным. Только спустя много лет артист женился снова: его избранницей стала Вера. В следующем году у супругов родилась дочь Вера. Эти отношения мужчина никогда не выносил на публику, и даже не публиковал снимки. Анатолий Васильев продолжает работать в театре, сниматься в кино, также он задействован в антрепризах. Актер перенес инфаркт, но смог полностью восстановиться и вернуться к привычному ритму жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх